Мы работаем
без выходных!!!
(495)
211-58-38
Утепление
и отделка фасадов

Герметизация межпанельных швов тел: (495) 211-58-38

Тел: (495) 211-58-38;
электронный адрес: fasadrolf@bk.ru

Такой метод проведения работ, как промышленный альпинизм, обладает массой преимуществ и достаточно широко применяется в строительстве и ремонте. В то же время, подобные работы требуют от осуществляющих их специалистов высочайшей квалификации, а также применения самого современного, высокотехнологичного и безопасного в использовании оборудования. Компания «Фасад-Рольф» уже семь лет специализируется на проведении работ способом промышленного альпинизма, что позволяет нам предоставлять качественные услуги в соответствии с потребностями наших клиентов.

Компанией «Фасад-Рольф» проводится с использованием методов промышленного альпинизма ремонт фасадов зданий, включая наружные работы по утеплению панельных швов с применением такиx современных материалов, как утеплители «Макрофлекс» и «Вилатерм». Мы обеспечиваем эффективную герметизацию межпанельных швов, а также герметизацию межпанельных стыков, в результате чего достигается теплоизоляция и влагоизоляция квартир и служебных помещений, ликвидируются причины протечки, промерзания и возникновения строительных грибков.

Герметизация межпанельных швовГерметизация межпанельных швов

Защищенные от промерзания и сырости при помощи герметизации деформационных швов панельные строения значительно дольше сохраняют свои функциональные свойства. При условии, что герметизация швов выполнена грамотно, сквозняки и продувания ликвидируются и температура в помещении повышается, что позволяет уменьшить затраты на обогрев внутреннего пространства.

Герметизацию межпанельных швов можно подразделить на следующие виды герметизации швов:

  1. Проводимая впервые заделка швов.
  2. Повторная (эксплуатационная) заделка швов.
  3. Работы по герметизации межпанельных швов зданий, требующие полного вскрытия и устройства новой закладки.

Во время строительства новых панельных зданий необходимо проводить герметизацию швов впервые. В этом случае в пустые швы закладывают утеплитель (как правило, «Вилатерм») и внешней стороны шва покрывают гидроизолирующим герметиком (мастикой).

Повторная герметизация швов производится в строениях, межпанельные деформационные швы которых подвергались ранее обработке. Вторичная герметизация различается по характеру работ в зависимости от состояния шва. В случае удовлетворительного состояния шва и незначительного разрушения старых герметиков можно ограничить ремонт нанесением гидроизолирующего герметика на старый шов. Если же шов разрушен сильно, то для работы по герметизации швов требуется их вскрытие.

Герметизация швов со вскрытием включает:

  1. Удаление старого герметика.
  2. Зачистку шва от остатков утеплителя «Вилатерм».
  3. Зачистку от старого цементного раствора и строительного мусора.
  4. Запенивание очищенного шва герметиком на полиуретановой основе.
  5. Установка нового утеплителя.
  6. Замазывание шва мастиками и герметиками.

Герметизация межпанельных швов тел: 211-58-38

Вторичная герметизация швов в панельных домах производится через 5-7 лет после проведения первичной.

Подробнее о герметизации межпанельных швов

Герметизация межпанельных швов: цена и качество

Утепление панельных швов, а также деформационных швов производится нашей компанией с использованием современных методов, один из которых – технология «Теплый шов», использующая утеплитель «Макрофлекс», мастики «Оксипласт», «Тектор» и утеплитель «Вилатерм». Технология «Теплый шов» позволяет бороться с промерзанием наружных панелей.

Герметизация швов с помощью компании «Фасад-Рольф» проводится быстро и качественно, с соблюдением передовых технологий и использованием новейших морозостойких утеплителей и гидроизоляционных мастик.

С уважением, компания «Фасад-Рольф».

Цены на герметизацию межпанельных швов

Наименование работ Стоимость работ, руб.
Первичная герметизация от 100
Вторичная герметизация (без вскрытия шва) от 80
Вторичная герметизация (со вскрытием шва) от 120
Герметизация со вскрытием герметика и цементного раствора от 150
Герметизация стеклопакетов от 80
Герметизация жесткой кровли от 60

Цены на работы, производимые в частном секторе

Наименование работ Стоимость работ, руб.
Первичная герметизация от 350
Вторичная герметизация (без вскрытия шва) от 300
Вторичная герметизация (со вскрытием шва) от 500
Герметизация со вскрытием герметика и цементного раствора от 650

Перейти к Прайс-листу

Материалы используемые нами при герметизации швов

Тэги:

Выполнить фасадные работы

Тел: (495) 211-58-38;
электронный адрес: fasadrolf@bk.ru